Расшифруйте мазок на флору

Спрашивает: Вит
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Помогите расшифровать результаты(у мужчины):
Бактериоскопия мазка результат: U - лейкоциты единичные, U - эпителий единичные, U - слизь не обнаружено, U - трихомонады не обнаружено, U - гонококки не обнаружено, U - ключевые клетки не обнаружено, U - другая микрофлора скудная смешанная. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 10:23
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на бакпосев. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Вит 2017-06-05 10:25
А что плохого в анализе? Скудная смешанная флора?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 11:08
Присутствует микрофлора. Поэтому и сказал сдать бакпосев мазка.