Расшифруйте пожалуйста КТ легких

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста дайте описание кт моего ребенка, 21.05.19 сделали пробы на туберкулез ещё не известно уже не нахожу себе места очень боюсь что это может быть сыночку 2,5 года рентген показывает бронхолегочную дисплазию
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-05-23 07:45
Здравствуйте, Наталья! Для исключенеия туберкулеза надо дообследоваться в условиях тублиспансера и пройти осмотр кардиолога.