Расшифруйте пожалуйста анализы на инфекции и микрофлору

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы на инфекции и микрофлору. За день до сдачи мазка был незащищенный па буквально минутку, стоит ли пересдавать? Есть ли какие-то заболевания? Что не так? Помогите пожалуйста, очень беспокоюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-12 08:40
Добрый день.
Есть уреаплазма и гарднереллы в допустимом количестве.
Если нет жалоб, то нет необходимости в лечении.
Платная консультация
Лейсан 2022-02-12 09:02
Большое спасибо. А парню что-то сдавать? Его нужно лечить? А ещё вопросик, если беспокоит только белый налёт во вторую фазу цикла и белые выделения, стоит ли пролечивать?
Лейсан 2022-02-12 09:46
Скажите, а признаков воспаления нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-13 12:41
Признаков воспаления нет. Если у молодого человека нет жалоб, то ему не нужно ничего сдавать
Платная консультация
Лейсан 2022-02-14 08:02
Большое спасибо!