Расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно две недели назад, у меня обнаружили гепатит с. Могу сказать что сдавала все анализы когда вставала на учёт по беременности и всё было отрицательно. Ребёнку полтора года. Сдали анализ крови у мужа и у старшего сына- отрецательный. У малышки ещё не брали кровь. Мне пришёл результат ПЦР прошу Вас помочь мне его расшифровать. И подскажите пожалуйста возможно ли лечение в моём случае? Большое спасибо. Прилагаю фото с результатом.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-31 00:32
Елена! Выявлен вирус гепатита С, 3 генотип. В крови находится количество вируса равное 1 900 000 МЕ/мл. С этими данными обратитесь к инфекционисту. Т. к. необходимо сдать печеночные пробы, ОАК, пройти ФиброТест. С учетом всех этих данных делается вывод о назначении лечения.