Расшифруйте пож. Холтер

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ОРВИ
Здравствуйте! Такая проблема. Периодически бывают панические атаки, принимаю валерианку больше ничего. Постоянно хочется делать вдох. И меня это постоянно пугает. Бывает хочется кашлять. Все время думаю про это. Может ли это быть сердце или все-таки невроз?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для исключения проблем с сердцем, пройдите холтер и узи сердца