Расшифруйте хгч, есть ли беременность. Хгч 70.6

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тиреоидит
Здравствуйте, у меня цикл не стабильный 33-40 дней, начала делать тесты с 33 дня м. ц. , все тесты показывают слабую вторую полоску, на 36 день цикла сдала В-хгч, результать пришел вот такой 70.6 и два знака плюс мМе/мл, расшифруйте пожалуйста, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-29 15:43
Здравствуйте. Такой показатель соответствует беременности малого срока