Беременность и хгч

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
помогите, пожалуйста, расшифровать анализ ХГЧ
крайние месячные были 01.09.2018, цикл 32-34 дня и поздняя овуляция, ранее отслеживала на 16-20 день
в этом цикле кажется была на 18-20 день. Начала делать тесты и слабую вторую полоску показало только в день предполагаемой менструации, далее полоска стала постепенно светлеть
на 5 день задержки сдала кровь на хгч и была на узи-плодного яйца не видно, но гинеколог сказала что есть косвенные признаки это желтое тело 17 мм, чуть увеличенная матка и характерный эндометрий. Сегодня утрос сделала тест еще раз и полоска уже почти как контрольная.
сейчас мне пришли результаты хгч, которые я делала 06.10.2018- результат 127 ме/л
как вы думаете это не маловато? Я вижу нормы лаборатории, но интересно что вы думаете?
спасибо заранее!
Теги: как понять результат хгч на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 11:31
Здравствуйте. ХГЧ соответствует раннему сроку. Необходимо сдать еще раз в динамике, через 48 часов
Платная консультация
Валерия 2018-10-11 08:23
Елена Викторовна, доброе утро!
сдала еще раз ХГЧ чтобы увидеть динамику
тесты уже почти такого цвета как контрольная полоска
посмотрите, пожалуйста, результаты. Что можете сказать? Только сдавала в разных лабороториях и там разные единицы измерения.
5 день задержки 36 д. ц - 127.3 ме/л
9 день задержки 40 д. ц - 835.2 мМе/л

спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-11 16:47
Здравствуйте. Хорошая динамика
Платная консультация
Валерия 2018-10-11 19:00
Спасибо! Как вы думаете стоит еще завтра сдать? К врачу мне в субботу