Расшифруйте хгч 896 мед/мл

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ хгч. Не низкий ли он? Нужно ли делать его повторно, дабы исключить грозу выкидыша?
Сейчас идет 48 день цикла (обычно цикл 30-35 дней) в этом месяце была поздняя овуляция где то на 32 день цикла. Тесты положительные, хгч 896 - это значит 2 недели беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 15:46
Здравствуйте. По результатам у вас есть беременность, но для уточнения прогрессирующей беременности, сдайте хгч повторно в динамике с интервалом в 48 часов.