Расшифровки анализов у аллерголога

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я была у аллерголога и дала такие анализы Расшифровайте. Пожалуйста иммуноглобулины класса Е(IgE) общие 43. флора-кокк. Скудно. Слизь-большое кол-во. Эпителий-20-25 в пз. Лейкоциты-0-1 в пз. Эозинофилы-не обнар. В пз. Диагноз скажите пожалуйста.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! По результатам риноцитограммы перенесенный процесс (вирусный или бактериальный не могу сейчас сказать). Сейчас все в норме.
Рая 2016-12-12 07:13
А что мне дальше делать? Может мазь флеменга мазать в нос? Заложенность беспокоит и течет временами когда холодно. Ухо заложивается.
Здравствуйте! Да, эта мазь вполне будет уместна.
Рая 2016-12-16 05:40
Пока мазь употребляю, дальше как будет. Спасибо.