АСЛ-О -расшифровка анализа

Спрашивает: КатяШифер
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы!
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2015 года

8 ответов

КатяШифер 2015-01-22 14:51
Здравствуйте! Судя по анализам ранее ваш организм встречался со стрептококком. На что-нибудь есть жалобы? Со стороны сердца, почек и суставо, в том числе?
КатяШифер 2015-01-29 06:40
Да, есть! Летом болело сердце, ставили аритмию. В сентябре лихорадило, болели суставы, горло. В октябре случился выкидыш. На данный момент болят суставы, сейчас уже коленные. Сделала еще анализы, посмотрите, пожалуйста! Что вы можете сказать по поводу этого, спасибо большое!
КатяШифер 2015-01-29 06:55
КатяШифер 2015-01-29 07:07
Вот еще результаты!
Удаляйте миндалины. Нечего там сохранять, если такие осложнения. При хроническом тонзиллите зачастую женщины страдают привычной невынашиваемой беременностью. А также факт заболеваний со стороны сердца, почек и суставов.
КатяШифер 2015-02-22 07:38
Скажите, пожалуйста, а есть ли связь между ангиной и циститом (уретритом)?
Здравствуйте! Действительно, хронический тонзиллит может провоцировать воспаления мочеполовой системы(циститы, пиелонефриты).