Расшифровка молекулярно генетического исследования

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результат молекулярно генетического исследования. Я в панике. У меня 8 неделя беременности и меня напугал результат, хотя 2 гинеколога сказали что ничего страшного нет. Но все таки хотелось бы точно все знать. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-15 22:01
Здравствуйте,
этот анализ совершенно не нужен.
Просто выбросьте его и забудьте.
Платная консультация
ирина 2016-08-18 14:27
Ну а для чего тогда его сдавала? И вообще как он скажется на развитии эмбриона?
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-18 15:53
1. Вы дали подзаработать лаборатории, возможно, еще врачу.
2. Никак.