Расшифровка заключение КТ

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение компьютерной томографии, к чему готовится.
Центральное образование s6 справа. Признаки лимфогенного карциоматоза в верхней, средней и нижней долях. Аденопатия ВГЛУ. Малый гидроторакс справа. Буллезная эмфизема справа в s1-s2. Кальцинат s1-2 слева. Кальцинация коронарных артерий.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-01-30 18:27
Здравствуйте, Василий! Вам надо пройти курс лечения в онкодиспансере.