Расшифровка заключения УЗИ

Спрашивает: Luiza0808
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, планируем ребёночка и месяц назад обследовалась, на УЗИ было заключение загиб матки в право (утверждали что это врождённое явление). Спустя месяц у меня начал тянуть правый бок и сделав УЗИ было заключение - киста желтого тела. Первое УЗИ делали 13 день МЦ. Второе на 24 день МЦ. Сравни исследования я заметила что размер матки на второй раз больше и М-эхо тоже число выше. Вопрос- может ли выравняется загиб? И причина размера может быть из-за кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Хорошо что предупредили, а то я подумала что я плохо объяснила проблему.