Расшифровка. Выявление энтеробактерии

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать полученные анализы. Превышены ли значения ДНК бактерий или энтеробактерий? Симптомы: бывает зуд и неприятный запах. И какое лечение необходимо. Заранее спасибо.
Теги: enterobacteriaceae в мазке у женщин, днк enterobacteriaceae норма в мазке у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 22:40
Добрый день.
Количество бактерий допустимо, но если есть жалобы, то необходимо лечение.