Расшифровать показания мазка

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в показаниях. Сдавала мазок. Слишком обильные отделения.
Какая норма у лейкоцитов? И что значит такое превышение нормы. Или какие это могут быть заболевания. Насколько это опасно? К врачу иду через день, но очень страшно ожидание.
Теги: уреаплазма норма в мазке у женщин, ureaplasma spp норма у женщин в мазке, цервикальный канал лейкоциты норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-20 10:13
Здравствуйте. У вас признаки дисбиоза влагалища, а также незначительное воспаление в цервикальном канале и влагалище. Не переживайте данное состояние хорошо поддается лечению.