Помогите пожалуйста расшифровать результат

Спрашивает: Anita777777
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Сегодня пришёл результат мазка, у мужа нашли гарднереллу, я сдала сначала пцр гарднерелла не обнаружена и решила сдать по совету врача ещё и просто мазок на микрофлору, результат прилагаю, врач мой в отпуске, поэтому прошу помощи у вас. Судя по мазку есть ли у меня какие то проблемы или все в норме?
Теги: плоский эпителий в мазке у женщин, плоский эпителий в мазке у женщин норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-15 21:20
Добрый день.

Ваш мазок соответствует норме.
Платная консультация
Anita777777 2017-02-15 22:19
Спасибо большое вам за ответ!)