Эпителий в мазке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Здравствуйте. В гинекологическом мазке:
- Эпителий плоский (V) много при норме немного, умеренно
- Количество микрофлоры (V) обильное при норме умеренное
- Эпителий плоский (C) умеренно при норме немного
- Количество микрофлоры (C) обильное при норме скудное, умеренное
- Эпителий плоский (U) умеренно при норме немного
- Количество микрофлоры (U) обильное при норме скудное

Все остальные показатели в норме. Какой степени чистоты считается мазок? Делала его перед проведением гистероскопии. Допустимо ли при таком мазке какие-либо процедуры?

Заранее спасибо за ответ!
Теги: плоский эпителий в мазке у женщин норма, количество микрофлоры обильное в мазке у женщин таблица, плоский эпителий в мазке у женщин
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 13:05
Здравствуйте. Степень ставит лаборант лаборатории. На какой день цикла сдали анализ?
Платная консультация
Светлана 2017-09-11 13:20
На 15 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 13:27
Ваш анализ в пределах нормы для своего дня цикла. Процедуру должны провести
Платная консультация
Светлана 2017-09-11 13:35
Большое спасибо!
Светлана 2017-09-11 13:06
На 15 день цикла.