Уреаплазма. Леченние

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при пцр-диагностике была выявлена уреплазма уреалитикум 1,3х10*5. Врач назначил лечение: 1. С первого дня менструации принимать офлоксин 0,2х2 раза в день до еды (5 дней)
2. Юнидокс солютаб 0,1х2 раза в день после еды. (5 дней)
3. Трихопол 1табл х 2 раза в день (10 дней)
4. Флюконазол. 3 табл.
5. Линекс по 2 капс х3 раза в день. (2 недели)
6. Свечи НеоПенотран форте
7. Свечи Вагинорм С.
После курса лечения сдала анализ:
Эп. плоский V - умеренно, Лейкоциты V - 1-3, Микрофлора V - палочковая полимофная, количество микрофлоры V - обильное.
Эп. плоский С - много, лейкоциты С - 4-10, Микрофлора С - палочковая полимрфоная, количество микрофлоры С - обильное.
Эп. плоский U - немного, лейкоциты U - 0-1, Микрофлора U - палочковая полиморфная, количество микрофлоры U - умеренное.
Уреаплазма уреалитикум - 0 копий/10*5 эпителиальных 0.

Вопрос: насколько эффективным было лечение и что показал гинекологический мазок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:27
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Вы здоровы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова