Помощь в расшифровке мазка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать значения мазка на ФЛОРОЦЕНОЗ.
По УЗИ органов малого таза - все в порядке. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа? Есть ли какие-либо патологии?
Бланк анализа прикрепляю
Теги: enterobacteriaceae в мазке у женщин, днк enterobacteriaceae норма в мазке у женщин, энтеробактерии в мазке у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:35
Здравствуйте. По данному анализу в лечении Вы не нуждаетесь