Помощь в расшифровке мазка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать микроскопическое исследование мазка:
Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. U - Клетки вагинального и уретрального эпителия. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 10:41
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова