Расшифровка микроскоп. Исслед мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты. Беременность 5 недель. V-
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
С-
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 40 - 50 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве.
U-
Клетки вагинального и уретрального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 18:22
Здравствуйте! Многовато лейкоцитов в шейке-норма-до 30. Все остальное-в пределах допустимого
Платная консультация
Ольга 2015-02-08 22:47
Разве С это не шейка матки? А Симптомами чего может это быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 22:51
Я Вам и написала о шейке. Может быть эндоцервицит. Более точно можно будет сказать по посеву или на кольпоскопии