Помогите расшифровать мазок на микрофлору

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите что это может быть!
1. Все в норме кроме: эпителий влагалища: значит.; микрофлора ур.: смешанно скудно; микрофлора шейка: смешенно умеренно; микрофлора влагалища смешанно умерено;
Так же, У меня вторую неделю стоит Кольцо новаринг, и от него мажущие коричневые выделения.
2(сколько по времени они будут мазать в норме?)
3. При этом у меня иногда возникает жжение во влагалище во время мочеиспускания.
Теги: лейкоциты в мазке норма у женщин таблица, мазок на флору у женщин норма таблица расшифровка, норма лейкоцитов в мазке у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 22:30
Здравствуйте. Небольшие нарушения флоры, не более.
С Новарингом работает та же схема, что и с ОК - первые 6 циклов организм привыкает, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова