Расшифровка узи сердца ребенка

Спрашивает: АННА
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аденойды 2 степени, загиб поджелудочного.
Здравствуйте, Ребенку 8 лет сделали узи сердца. Узист не чего не объяснила. Кардиолог сказала не чего страшного. Прикрепляю узи, скажите ребенок здоров или требует лечения? Ребёнок занимается вольной борьбой уже 4 года.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Приношу свои извинения за столь поздний ответ.
Дело в том что я взрослый кардиолог. Я консультирую людей старше 18 лет.