Расшифровка Узи сердца ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребёнку 6 лет. Рост 122см, вес 26. кг. Сделали первый раз УЗИ сердца, до этого делали только ЭКГ патологии не было выявлено. Пожалуйста расшифруйте и прокомментируйте данное заключение, чем это грозит ребёнку?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-11 17:49
Здравствуйте, отклонение не большое. Это не требует вмешательства, а только наблюдения.