Расшифровка уреаплазмы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, я понимаю, что этот вопрос уже сто раз задавали, но все же спрошу. Пришли анализы на уреаплазму, вот сижу теперь голову ломаю. Помогите расшифровать нужно ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 09:12
Здравствуйте. Роста уреаплазмы нет. В лечении Вы не нуждаетесь. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина 2018-07-21 09:14
Елена Викторовна, спасибо Вам огромное! Сейчас разревусь просто от счастья! Спасибооооо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-21 09:16
От счастья - можно:)
Хорошего Вам дня и слез - только от счастья:)