Уреаплазма. Расшифровка анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдавала анализы, пришли следующие результаты: Уреаплазма уреалитикум колич. 8,7*10 во второй степени, такой же показатель биовары U. Urealyticum PARVUM, биовары U. Urealyticum Т960 0. Что это значит? Необходимо ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:46
Здравствуйте. У вас обнаружена уреаплазма. Если есть жалобы или планируете беременность, показано лечение. В других случаях в лечении необходимости нет: