Уреаплазма расшифровка анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Я обратилась к врачу с жалобами на жжение после полового акта. Были обнаружены уреаплазма и гарднерелла (ПЦР качественный метод). Сейчас прохожу лечение. Партнер тоже сдал ПЦР. Гарднерелла на обнаружена. Уреаплазма в количестве 1900. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. И необходимо ли лечение партнеру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 10:31
Здравствуйте! Да необходимо лечение
Платная консультация
Ирина 2021-04-06 10:45
Поясните, пожалуйста, значение 1900 в анализе что означает. В каких это единицах измерения? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 11:12
Превышение нормальной концентрации. , остальное уточняйте в лаборатории.