Уреаплазма, расшифровка анализа, и лечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, у меня нашли уреаплазма (ureal +parvum) количество 2*10^5 интерпретации результата предположительно что клинически значимая концентрация уреаплазм более 5×10*2 ГЭ, какая это степень, насколько опасна, и нужно ли её лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-23 16:34
Добрый день, Екатерина.
У вас обнаружена уреапаплазма в количестве превышающем норму.
Это опасно.
Необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.