Расшифровка уреаплазмы. Норма ли при беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Беременность 14 недель. Обнаружили уреаплазму. Гинеколог толком ничего не объяснил. Прикрепляю фото результата анализа. Скажите пожалуйста, нужно ли какое то лечение и на сколько плохой результат? И имеет ли пагубное влияние на ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 19:03
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит и никак не влияет на беременность. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова