Просьба расшифровать уреаплазма

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
просьба уточнить что значит результат посева на ureaplasma spp. (отделяемое влагалища) > 10^4 КОЕ/тамп, реферансных значений не указано. Это значит что есть эта инфекция или нет? Лечение нужно или нет? Также в обычном мазке были обнаружены элементы патологического гриба - что это значит?
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-09 17:31
Здравствуйте! Молочница (кандидоз) и уреаплазмоз. Все нужно лечить
Платная консультация
елена 2015-06-09 19:01
Уреаплазмоз - даже если без симптомов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 13:10
Количество больше, чем допустимо