Уреаплазма расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на Уреаплазму: Уреалитикум -
обнаружена:
7,0х10*6 копий/10*5
эпит кл
Референтные значения указаны: Аналитическая чувствительность тест-системы 100
копий ДНК/10*5 клеток.
Какие препараты для лечения посоветуете? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 19:41
Добрый день, Ольга.

Для того чтобы назначить правильное лечение необходимо знать к каким антибиотикам уреаплазма чувствительна. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на уреаплазму с антибиотикограммой.
Платная консультация
Ольга 2017-02-04 20:58
Подскажите, пожалуйста, по поводу расшифровки. Требуется ли лечении при таком количестве?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 21:58
Да, требует, я вам это уже написал.