Расшифровка цитологического исследования после ТИАБ молочной железы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат цитологии после пункции молочной железы под уз-контролем. На узи мол. Желез-признаки кист ЖФК левой молочной железы. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 января 2019 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-10 23:46
Здравствуйте. Получены данные за доброкачественный процесс, которые подтверждают ФКМ.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-15 07:50
Спасибо за отзыв. Рад был помочь. Здоровья Вам.