Расшифровка цитологического исследования образования молочной железы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты цитологии
Вид биоматериала - пунктат образования правой молочной железы
Микроскопическое описание - "Островки" эритроцитов, мелкие группы "роговых" чешуек. Эпителий железы отсутствует.
Цитологическое заключение - См. описание.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-12 18:18
Здравствуйте. В цитогиил данных за рак нет. Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужно описание узи грудных желез с указанием место откуда проводился забор материала.