Расшифровка тромбодинамики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите каким препаратом скорректировать густоту крови. И помогите расшифровать анализы, насколько критичны показатели? Какие меры предпринять? С первой беременностью пила тромбо асс, с 28 недель весел думы. Срок 23 недели, принимаю курантил по 0,25 3 раза в день
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-09 16:14
Здравствуйте.
Показатели в пределах нормы для этого срока беременности. Показаний для коррекции терапии не вижу.
Всего доброго.