Расшифровка спермограммы, беременность, анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Вопрос состоит в расшифровки спермограммы. Готовимся к беременности и сдаём анализы. Подскажите есть ли какие то проблемы и нужно ли что то предпринимать? Нужно ли идти на очный приём к доктору. Самим не удалось понять что написано в результатах анализов. Какие еще анализы нужно сдать при планирование беременности. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-26 10:15
Здравствуйте. Спермограмма в пределах нормы.
Платная консультация
Елена 2019-03-26 10:51
Спасибо большое за ответ. Но еще вопросик по поводу вот показатель клетки сперматогенеза 4* выделено красным это что? И еще то что написано патологические формы? Их много как я понимаю! Нужно что то поменять в питании или образе жизни для улучшения анализов. Или для нормального зачатия все в порядке с мужской стороны?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-26 14:43
В данном случае они не влияют на зачатие.