Расшифровка снимка коленного сустава

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через месяц после родов стала беспокоить боль в колене (9 лет назад на этом колене были растянуты связки). В спокойном состоянии колено слегка потягивает, а при подъеме и спуске резкая боль. При подъеме кажется, что в суставе что-то трется друг о друга. Сделала снимки(прилагаю). Помогите с установкой диагноза правильного. Спасибо.
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-28 18:57
Сомнительно, что это Ваши снимки. Кроме того, формулировка вопроса и оценка ситуации заставляет рекомендовать очную консультацию ортопеда