Расшифровка скрининг теста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Срок б.13н. КТР-66,5мм, ТВП-2,30мм. ЧСС-157уд. Мин. Кости носа визуализируются, "бабочка". ХГЧ82,25МЕ/л, РАРР-А4,162МЕ/л. На момент сдачи анализов принимала "дюфастон". Большой ли у меня риск. Заранее спасибо Вам.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-02-02 20:56
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.
Платная консультация
Елена 2017-02-15 12:58
Здравствуйте Наталья Петровна. Я в затруднительном положение, по медицинским показателям не рекомендуется делать прокол. По УЗИ все в норме. Как мне сказал врач-гинеколог, УЗИ не показывает патологию.
Наталя Петрівна
генетик 2017-02-15 13:08
Здравствуйте,
Елена, я тем более в затруднительном положении - не понимаю для чего Вы мне это сообщили?
У Вас есть вопрос?