Расшифровка скрининга 1 триместра

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите пож-та расшифровать данные скриннинга 2 беременности 1 триместра. Мне 27 лет. Срок беременности по УЗИ 11 недель + 5 дней. Очень переживаю что показатели не попадают в норму:
PAPP-A 6,93 мМЕ/мл
ХЧГ 176.00 нг/мл

Скорректированные МоМ: ХЧГ 3,73, PaPP-A 2.29
шейная складка по УЗИ 1,48 мм, 1,06 МОМ

Категория: Генетик
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 14:15
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.