Расшифровка результатов узи молочных желёз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, после прохождения мамограммы, терапевт послала пройти узи молочных желёз. К сожалению в нашем городе нет специалистов мамологов. Не могли бы Вы пожалуйста посмотреть результаты моего узи и расшифровать их? Фото прилагаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-05 07:49
Здравствуйте! Похоже, что у Вас фиброаденома, осень тяжело разобрать почерк врача
Платная консультация
Виктория 2021-10-05 08:03
Спасибо. Подскажите дополнительные обследования нужны? Или это скорее возрастное образование?
Если это фиброаденома, то ее следует наблюдать каждые полгода, этт образование лечится только хирургически. Не возрастное