Расшифровка результатов узи молочной железы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, просьба помочь с расшифровкой результата ультразвукового исследования, а также подсказать порядок дальнейших действий, так как нет возможности попасть к врачу в ближайшее время. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-12-04 10:50
Здравствуйте, нужно выполнить маммографию и пункцию образований цитологическим исследованием.
Дальнейшая тактика по результатам.