Расшифровка результата на флору

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатом анализа мазок на флору. Сдавала анализ для мсг маточных труб. Нормальный ли анализ или нужно лечение? Меня ничего не беспокоит, а анализ нужен хороший, ну и конечно же чтобы никаких отклонений не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 18:58
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2020-05-26 19:04
Я не поверила, что вы так быстро ответили ???????? спасибо вам большое! Спасибо, что вы с нами☺️
Татьяна 2020-05-26 18:59
Сдавала на 22 день цикла
Татьяна 2020-05-26 19:26
Хотела уточнить, не поздно я сдала. Потом увидела ваш ответ. Спасибо!