Расшифровка результата мазка для ЭХО ГСГ

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа мазка. Собираюсь проходит процедуру ЭХО ГСГ, и необходимо узнать, можно ли с таким мазком ее делать. И нужно ли перед процедурой выполнить какие-либо манипуляции (свечи и пр).
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-30 13:18
Здравствуйте. Анализ в норме. Спокойно можно сделать ГСГ. Ничего более не нужно. Будьте здоровы