Расшифровка результата анализа на антитела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа на антитела Беременность вторая, срок 20 недель. У мужа кровь 2+, у меня 1-. Первый ребенок, кровь 1+.
Результаты анализа на антитела такие:
Антитела иммунные неполные анти в (IgG) - отсут.
Антитела имунные неполные анти а (IgG) - 1: 32
Антитела естественные анти в 1: 256
Антитела естественные анти а 1: 512.

Что это значит? На доплер направили. Еду только через неделю. Раньше принять не могут. Врач ничего кроме фолиевой, витамина д и Йодомарина не назначила. Поскольку не могу понять что с результатами, то накручиваю себя сильно. Переживаю. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-23 07:28
Здравствуйте!
Разведения большое, то есть антител много