Расшифровка результата анализа

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, от чего именно мне нужно лечиться, что можно диагностировать на основе таких результатов? Это просто нарушение микрофлоры или ЗППП? Никаких симптомов нет, кроме неприятного запаха. Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-20 00:53
Здравствуйте. Это условно-патогенная микрофлора. Надо сдать бакпосев.