Расшифровать результаты анализов

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы у мужа. Планируем беременность, оба сдали анализы. Это его результаты. Подскажите, это все лечится? И может ли это мешать зачатию? Большое спасибо за помощь

Комментарий
Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 5 в п/зр.
Микрофлора - грам (+) коккобациллы в умеренном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Морфотипы
строгих анаэробных бактерий в скудном количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-10 19:03
Здравствуйте. Для определения тактики лечения данный мазок необходимо сдать на бакпосев.