Расшифровка пункции из молочной железы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Возрастные изменения
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты пункции, взятой из молочной железы.
Заключение: комплексы атипичных клеток кубического эпителия, с выраженным ядерным и клеточным полиморфириом, гиперхромными ядрами, нарушением полярности.

Какие нам еще провести исследования для подтверждения или опровержения диагноза? Заранее Вас благодарю за ответ!
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-09-27 13:31
Здравствуйте. Кроме пункции, узи и маммография проводились?
Нужна трепанбиопсия образования с гистологическим исследованием.