Расшифровка пункции молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять пункцию молочной железы. Заключение: "прав. Мастопатия или фиброаденома с умеренно выраженными пролиферативными изменениями. ЛЕв. элементы крови, капли жира"
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-02 17:53
Здравствуйте! Судя по всему у вас выраженный воспалительный процесс вследствии мастопатии с доброкачественной опухолью (фиброаденома). Если вы еще не прошли УЗИ молочных желез, то самое время это сделать. Страшного ничего нет. Фиброаденома лечится хирургически.