Расшифровка ПЦР

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте. На осмотре у гинеколога врач сказал что щейка гиперемирована возможна инфекция. Сдала анализ на ПЦР выявил: микоплазма hom 1.85+10*3 уреаплазма 5.25+10*3 b и гарднереллы просто обнарудены без количества. Требуется ли в данном случае лечение? Если да то какое?: врач толком ни чего не объяснила назначила трихопол мне и супругу по 2 т 2 раза в день на 7 дней и клиндацин свечи на ночь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 22:11
Добрый день, Светлана.
Если у вас нет жалоб, то в лечении нет необходимости. Уреаплазма и микоплазма это условно- патогенные микроорганизмы и они могут быть в норме у женщины. В ваших анализах их количество допустимо.
Платная консультация
светлана38720 2016-10-17 20:31
Здравствуйте. Спасибо за ответ.