Расшифровка пайпель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после неудачного ЭКО (хгч дорос до 300 и начал снижаться, была поддержка крайнон, уколы пргестерон, уколы хгч), на 9дмц сделали пайпель. Результат-Вериабальная плотность расположения желез с эпителием пролиферптивного типа, строма клеточная с участками отека, полнокровием, инфильтрацией клетками лимфоплазмоцитарного ряда, явлениями стаза в сосудах. Простая гиперплазия без апатии, хр. Неактивный эдометрит.
Нужна ли гистероскопия в обязательном порядке, мне выписали только фемостон 2/10. Достаточно ли этого лечения. Планирую крио перенос, хочется по максимуму подготовится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 19:15
Здравствуйте. Учитывая, что по результатам есть гиперплазия, вам показано проведение гистероскопии.