Расшифровка ответа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, была на приёме у окулиста и заинтересовала графа ЦИЛ минус 0.75 на левом глазу, на правом в это графе прочерк. Что это означает и надо ли это корректировать? Два года назад сделана лазерная коррекция зрения на оба глаза.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 марта 2023 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2023-05-04 18:11
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото осмотра. Нужно знать остроту зрения каждого глаза.
Цил. Означает цилиндр, т. е. есть небольшой астигматизм.